Пекарь Елена Александровна

Директор ГАУ РК "Воркутинский драматический театр имени Б.А. Мордвинова", Председатель Отделения СТД РФ - СТД Республики Коми

Нестеров Юрий Петрович

Режиссер-постановщик, лауреат премии Правительства Республики Коми имени В.А. Савина

Аноприенко Валентина Григорьевна

Заслуженная артистка РФ, почетный деятель искусств Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса имени Степана Ермолина

Аноприенко Анатолий Иванович

Заслуженный работник Республики Коми, почетный деятель искусств Республики Коми

 
 
G
M
T
 
 
Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский
 
АзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Звуковая функция ограничена 200 символами
1.jpg

Ковалева Оксана Геннадьевна

Заслуженный работник Республики Коми, лауреат премии Правительства Республики Коми им. В.А. Савина, лауреат Республиканского театрального конкурса имени Степана Ермолина

Коколевская Ольга Викторовна

артистка драмы-ведущий мастер сцены

Аникин Николай Алексеевич

Заслуженный работник Республики Коми

Юлдашева Марина Абдуллаевна

артистка драмы-ведущий мастер сцены

Хаматнурова Гульнар Ильдаровна

артистка драмы-ведущий мастер сцены,

лауреат Республиканского конкурса актёрской песни памяти народного артиста России Александра Трибельгорна

Нестерова Наталия Александровна

артистка драмы-ведущий мастер сцены

Пирогов Александр Юрьевич

артист драмы

Канатов Евгений Александрович

артист драмы

Ермакова Ольга Михайловна

артистка драмы

2.jpg

Пирогова Дарья Алексеевна

артистка драмы

Артемьева Александра Сергеевна

артистка драмы

Олег.jpg

Жуков Анатолий

Олегович

артист драмы

02.jpg

Колесниченко Алина Александровна

артистка драмы

IMG_0961.jpg

Радочина Анастасия Алексеевна

артистка драмы

TAclG8pHc-8.jpg

Марчук Михаил Александрович

артист драмы

Монк 1.jpg

Монк Исабель

артистка драмы

ЦЕХА, ХУДОЖЕСТВЕННО-ПОСТАНОВОЧНАЯ ЧАСТЬ

Заведующий труппой -  Хаматнурова Гульнар Ильдаровна

Заведующий художественно-постановочной частью - Семенова Ирина Николаевна

Заведующий музыкальной частью, композитор - Хаматнуров Динар Нуруллович

Звукооператор -Тазиев Глеб Константинович

Заведующий осветительным цехом - Сихварт Валентина Степановна

Художник по свету -  Фролов Иван Петрович

 

Машинист сцены - Светличный Иван Владимирович

Машинист сцены - Шамсутдинов Александр Васильевич

Заведующий театрально-производственной мастерской - Задворнов Александр Вячеславович

Заведующий хозяйственным отделом - Чернявская Светлана Семеновна

Реквизитор - Иванова Виктория Валерьевна

Художник-бутафор - Ким Татьяна Владимировна

Художник-гример - Малышева Светлана Анатольевна

Художник-модельер - Горшунова Алла Геннадьевна

Костюмер - Хало Луиза Николаевна

АДМИНИСТРАЦИЯ

Директор - Пекарь Елена Александровна, тел. 3-61-27

Заместитель директора  - Ибатулина Светлана Салаватовна, тел. 3-52-54

Руководитель литературно-драматургической частью - Орлов Артемий Николаевич, тел. 3-78-09

Главный специалист (по кадрам) - Шакирова Эльмира Галияхметовна, тел. 3-49-77

Ведущий юрисконсульт - Сотников Олег Петрович, тел. 3-69-93

Старший администратор - Овчаров Виктор Викторович, тел. 3-12-65

Администратор - Воронова Анна Александровна тел. 3-12-65

Кассир билетный - Хоробрых Ирина Алексеевна, тел. 3-12-65