Пекарь Елена Александровна

Директор ГАУ РК "Воркутинский драматический театр имени Б.А. Мордвинова", Председатель Отделения СТД РФ - СТД Республики Коми

01-Ножкин Виктор Николаевич Художественн

Ножкин Виктор Николаевич

Режиссер-постановщик,

Заслуженный работник Республики Коми, заслуженный артист Российской Федерации, лауреат премии Правительства Республики Коми имени народного артиста СССР И.И. Аврамова

Нестеров Юрий Петрович

Режиссер-постановщик, лауреат премии Правительства Республики Коми имени В.А. Савина

Аноприенко Валентина Григорьевна

Заслуженная артистка РФ, почетный деятель искусств Республики Коми, лауреат Республиканского театрального конкурса имени Степана Ермолина

Аноприенко Анатолий Иванович

Заслуженный работник Республики Коми, почетный деятель искусств Республики Коми

Ковалева Оксана Геннадьевна

Заслуженный работник Республики Коми, лауреат премии Правительства Республики Коми им. В.А. Савина, лауреат Республиканского театрального конкурса имени Степана Ермолина

Аникин Николай Алексеевич

Заслуженный работник Республики Коми

Юлдашева Марина Абдуллаевна

артистка драмы-ведущий мастер сцены

Егоров Павел Георгиевич

артист, лауреат премии Правительства Республики Коми имени народного артиста СССР И.И. Аврамова,

лауреат Республиканского театрального конкурса имени Степана Ермолина

Хаматнурова Гульнар Ильдаровна

артистка драмы-ведущий мастер сцены,

лауреат Республиканского конкурса актёрской песни памяти народного артиста России Александра Трибельгорна

Нестерова Наталия Александровна

артистка драмы-ведущий мастер сцены

Коколевская Ольга Викторовна

артистка драмы-ведущий мастер сцены

Канатов Евгений Александрович

артист драмы

Ермакова Ольга Михайловна

артистка драмы

Желнин Дмитрий Петрович

артист драмы

Пирогов Александр Юрьевич

артист драмы

Олег.jpg

Жуков Анатолий

Олегович

артист драмы

Колесниченко Алина Александровна

артистка драмы

Грачев Андрей Владимирович

артист драмы, лауреат Республиканского конкурса актёрской песни памяти народного артиста России Александра Трибельгорна

Пирогова Дарья Алексеевна

артистка драмы

Y2ZSftrSdts.jpg

Вероника Калуга 

артистка драмы, лауреат премии Правительства Республики Коми имени В.А. Савина, лауреат Республиканского конкурса актёрской песни памяти народного артиста России Александра Трибельгорна

Артемьева Александра Сергеевна

артистка драмы

ЦЕХА, ХУДОЖЕСТВЕННО-ПОСТАНОВОЧНАЯ ЧАСТЬ

Заведующий труппой - Демина Инаиса Даниловна

Заведующий художественно-постановочной частью - Семенова Ирина Николаевна

Заведующий музыкальной частью, композитор - Хаматнуров Динар Нуруллович

Звукооператор -Тазиев Глеб Константинович

Заведующий осветительным цехом - Сихварт Валентина Степановна

Художник по свету -  Фролов Иван Петрович

 

Машинист сцены - Светличный Иван Владимирович

Машинист сцены - Шамсутдинов Александр Васильевич

Заведующий театрально-производственной мастерской - Задворнов Александр Вячеславович

Заведующий художественным цехом - Барашева Анастасия Андреевна

Заведующий хозяйственным отделом - Чернявская Светлана Семеновна

Заведующий реквизиторским цехом - Славова Валерия Анатольевна

Художник-бутафор - Ким Татьяна Владимировна

Художник-гример - Малышева Светлана Анатольевна

Художник-модельер - Горшунова Алла Геннадьевна

Костюмер - Хало Луиза Николаевна

Швея - Желудкова Елена Мамонтиевна

АДМИНИСТРАЦИЯ

Директор - Пекарь Елена Александровна, тел. 3-61-27

Заместитель директора  - Ибатулина Светлана Салаватовна, тел. 3-52-54

Руководитель литературно-драматургической частью - Иванов Вячеслав Владимирович тел. 3-78-09

Главный специалист (по кадрам) - Шакирова Эльмира Галияхметовна, тел. 3-49-77

Ведущий юрисконсульт - Сотников Олег Петрович, тел. 3-69-93

Старший администратор - Овчаров Виктор Викторович, тел. 3-12-65

Администратор - Воронова Анна Александровна тел. 3-12-65

Кассир билетный - Хоробрых Ирина Алексеевна, тел. 3-12-65